Почему старуха Клинтон такая кровожадная? Фсё у неё - давить, давить и ещё раз давить Россию!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ну вот давила она зубами - Левински и прославилась. Щаз опять..ничему баба не научилась)))
Просветленный (586797)
Она под прикрытием работает, но спалилась с финансированием из России.
Вот и претворяецца, чтоб не прокатили.
Мне она одну бледную с косой дамочку напоминает, с ближнего зарубежья.
Верховный Наставник (243019)
У себя они уже всё передавили.
Верховный Наставник (224421)
По голове давно не получала .
Наставник (95613)
Она хоть демократ. Поверь, если победит Трамп, будет вообще апож.
Действительно. Как Меркель в Днепропетровске вроде не училась. Значит русофобия.