В России когда нибудь будет такая настоящая демократия или нет? почему+

31 мая 2018
В Тбилиси сотни протестующих, собравшихся у здания Главной прокуратуры Грузии, теперь двинулись к зданию парламента.
Причиной протестов стало убийство молодого человека в центре Тбилиси в декабре прошлого года. Митингующие заявили о необъективном расследовании, а также о том, что прокуратура покрывает одного из участников инцидента, который является сыном бывшего сотрудника Главной прокуратуры. Участники акции потребовали отставки руководителя ведомства Ираклия Шотадзе, — сообщает РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А протесты, это выражение настоящей демократии? Я почему-то думал, что их отсутствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
нет конечно. рабов то нет, а какая на хрен демократия без рабов и рабовладельцев?!
Верховный Наставник (154111)
у нас нет шотадзев
Верховный Наставник (198144)
Настоящая демократия говорят была в Древней Греции....Всё остальное это попытки прикрытия тоталитаризма в разных формах
and
Верховный Наставник (212320)
...в каганате демократий не бывает...