Растолкуйте мне, почему Европа решила на саммите выделить беженцам из Сирии и прочим ниггерам и арабесам бабла в размере европейского лярда, а преданно и истово скачущим даже печенек не дали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Эт как грится у кого что на роже написано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не оправдали надежд.
Им тоже лярд, но - тока на закупку газа!)
"унтерменши" кули. Во времена Третьего Рейха славяне на территории СССР градировались как самое низшее человеческое существо даже по сравнению с теми же туркменами и узбеками. Думаете отношение изменилось? Это только кажется.
Наставник (39872)
Мусульмане - не славяне. Они им не Кузькину Мать покажут и даже не Кузькинового Отца..)))
А то, что из-под них будет...при чем всех вместе взятых..