Я тоже умею рисовать как Дали...почему меня не признают великим художником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173630)
Я больше скажу: летом наш пес опрокинул банку с краской (к счастью, всего лишь акриловой) и такую картину хвостом нарисовал - Дали нервно курит в коридоре. У немецкой овчарки хвост прямо для этого дела и создан. Но не признали нашего Нормана великим... Наказали, хвост отмыли, а шедевр уничтожили. А ведь могли бы прославиться, да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
А я - как Пабло Пикассо.
А я только квадрат Малевича освоила... я просто гениальна!
Хранитель Истины (428286)
А я умею рисовать как Малевич и тоже нет признания
Энергетика не та.
Хранитель Истины (334515)
Хочешь я тебя тоже оригинально нарисую? По фото.
Верховный Наставник (115921)
Потому что плагиат. Опоздали Вы, мадам....