Знаток (304)

Есть такие люди которые постоянно врут,все приувеличивают.Зачем им это нужно?

женщин таких не встречл а мужиков полно
и все знают,что они врут а они все рвно врут
Дополнен 8 лет назад
и зовут их почему то Константинами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
странные люди... вот тут есть две подружки-либерастки, так одна из них постоянно кичится своим благосостоянием, других быдлом обзывает, а судя по обстановочке домашней на фотках ей до благополучия очень и очень далеко, а вторая наоборот, постоянно канючит как плохо ей живется, практически в нищете, а судя по тем же фоткам домашним, денег у нее достаточно, чтобы в квартире было красиво... вот кто из них больше врет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ух ты! ты о моём ромочке?
Наставник (27678)
я тоже вру - от скуки
я так напротив - не встречала тех кто не врет))
Хранитель Истины (289871)
Миша,сколько у тебя см)))Прости,у меня злошнотдвшная выучка)))