А вот как вы считаете, правильно ли то, что супруги живут вместе ради детей?!

Чтоб, типа дети в полной семье росли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В итоге страдают не только дети но и родители....правильно ли это?Правильно наверно, если у них нет другого выбора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Однозначно. Ребенок не виноват что двоим взрослым попала вожжа под мантию.
Верховный Наставник (207240)
не верю...никто и никогда не живет вместе ради детей...Это гнилая сказка
Наставник (28810)
Наверно это лучше,чем разменять квартиру и засунуть детей в коммуналку
Наставник (28115)
у нас большинство людей ради детей своих живёт...
а те будут,ради своих...
а кому это надо и зачем..я хз)
Просветленный (586797)
Думаю, что есть в этой ситуации - доля лицемерия и шантажа.
Еслиб совсем не в кайф - и дети не остановят.
Верховный Наставник (215032)
Это их дело. Личное,частное
Наставник (27678)
если не это правильно, то что?
Верховный Наставник (129232)
Иногда. Все зависит от их взаимоотношений. Но я категорически против, когда женщина терпит унижения и издевательства, и не разрывает с мужчиной, объясняя тем, что не хочет лишать детей отца.
Думаю причина не заботе о детях, а в мазохизме самой женщины.
.
Мудрец (23164)
Сложный вопрос , Наташк , с кондачка просто так не ответишь .
Тут каждый отдельный случай , надо рассматривать по отдельности ...
Хранитель Истины (266800)
а ради чего живут люди? что для человека дороже всего в жизни? ради кого человек готов на всё?... ответьте себе сами...
Наставник (71320)
Смотря какие отношения, возможно лучше и не жить, что бы дети не видели всего того, что им видеть не нужно. Да они и сами чувствуют то напряжение, которое существует между родителями, и это на них не отражается хорошо, что может привести к нервным заболеваниям, быть может лучше разойтись, и вот тогда ради детей, сохранить хорошие отношения, что бы дети не чувствовали себя обделёнными и одинокими. всё зависит от самих родителей.
не терпи Наташа!
я тут о гареме подумываю
Хранитель Истины (462539)
Это очень индивидуально, где-то да, где-то нет... Во всяком случае если они при этом обманывают друг друга, то в этом ничего хорошего нет!