Вот этого я не понимаю - какая накер скидка? +

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Правительство РФ уже подготовило проект постановления о предоставлении Украине скидки на российский газ на четвертый квартал 2015 года, она составит около 20 долларов за тысячу кубометров, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Он также добавил, что "Нафтогаз Украины" уже обратился к "Газпрому" с просьбой о предоставлении скидки, отказавшись назвать подробности и посоветовав обратиться в "Газпром" за разъяснением данного вопроса.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150924/1279676460.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
если по-человечески, если для народа, то почему бы и нет...НО!!!... как утверждает компетентная в данном вопросе Тимошенко - для населения достаточно того объёма газа, который добывается внутри страны... а для олигархов - пусть идут лесом... только по европейским ценам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
20 баксов, написано же
Хранитель Истины (408558)
дык мы газ-то разбавим...
Наставник (72635)
Людей жалко... пусть скидывают