Я вот не понимаю - для чего ДАМ предоставил укропам новую скидку на газ, с какой стати? +

Украина как покупатель газа уже никакая - покупает его мало, при этом всё время хитрит и требует скидок, поднимая при этом цену на транзит. Я уж не говорю о тих пакостях, которые делает хунта "стране-агрессору".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
как ни крути а они соседи. власть меняется а народ остается.не все ж там педерасты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Я тоже не понимаю. И объяснялки на уровне "...они соседи, власть меняется а народ остается..." меня уже давно не устраивают. Именно этот народ радуется всем бедам и проблемам России, именно этот народ требует от правителей все больших гадостей для России. Именно так этот народ проявляет свою нацистскую сущность.
наверно других покупателей нет.. А самим всё невынюхать..
Верховный Наставник (216253)
Интересы транснационального монополиста всегда были превыше государственных. ДАМ - мелкий боковой вентиль в системе долларового трубопровода.
Одно слово - ДАМ.