У тебя дома есть какая то вещь от которой никакой практической пользы, а только эстетическая?

И что же это???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Какая от кота польза?)))

Мышей нет и не хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
белая ваза в виде кота...букет в неё не поставишь
даже не одна
Верховный Наставник (142162)
полно!!!!!!..... начиная с меня и кончая панцирем гигантской черепахи, которая висит в прихожей!!!!!
картины если только
Верховный Наставник (121736)
есть несколько крпич 1868 года
бутыль 1930года 2.5 литра
рубль серебряный 18..лохматого года
обойма патронов 1930 года с арисаки
радиостанция Р 105
Наставник (79811)
У- дома..Яблоня-"дичек",52 года..Цвет и тень..))
Наставник (55383)
Три раза переезжала с места на место... Каждый раз досконально перебирая вещи "на нужность" начиная с мебели... В итоге с 4-х комнатной к примеру у нас все вошло в маленькую газель... И еще место осталось)) переехали в трешку - чисто и пусто! Три года всего.... И полным полна коробочка
После последнего переезда прошло 5 лет... Так что ответить можно так:

<<< ГОРШОЧЕК... НЕ ВАРИ!>>>
Наставник (73047)
У меня даже есть два в одном...ни практики, ни эстетики...Полки, которые покупались в комплекте с мебелью...на них вечно скапливается какой-то мелкий хлам...и на нервы действует...
Верховный Наставник (161518)
терпеть не могу такие вещи...начала собирать тарелки из путешествий...передумала, стоят пыль собирают, а всякие там статуэтки подаренные, храню на работе, чтоб передарить )
Наставник (32060)
Дофига. Любая вещь ,она либо для сердца,либо для ума,либо для желудка.