Сегодня в кои век,по воле судьбы пришлось проехать в общественном транспорте.) Обратил внимание на одну интересную вещь..При качке автобуса стоящие пассажиры мужчины...++

...расставляют ноги на ширине плеч,что бы сохранить равновесие..А вот женщины скрещиваю ноги...Что это с женщинами..? Неужели у них смещён центр тяжести..? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
это где это качка?) и место есть ,аженсчины бояца шо заначка упадёть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Особенности физиологии. И брось грязные намёки.
утя есь грошы на апчественный транспарт? куркуль бггг слава украдiнi
Верховный Наставник (206130)
У них инстинкт опереться на крепкое плечо, но к чужим мужикам наверное стисняются.
Хранитель Истины (449470)
Во новости! Да не только мужчины ноги ставят на ширину плеч. Женщины в определенных ситуациях вообще ноги раздвигают гораздо шире плеч. Какой-то у вас нежизненный пример.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Круто... я Мужик)))
Хранитель Истины (334515)
Аналогично, если бросить на колени какой-нибудь предмет.
Хранитель Истины (344646)
А ты видел как собаки, коровы и прочие животные стоят в транспорте??
Они тоже растопыривают лапы увеличивая площадь опоры