Вы долгое время общаетесь с человеком и вдруг он тут выставляет своё фото...какие чувства испытали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
привет, Милусь!!!!... никаких чувств неожиданности не испытываю....
принимаю, как данность!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Вот вчера сопоставила фото с ответчицей - очарована))
Верховный Наставник (213183)
Никаких. А что я должен испытывать? Мне же не жениться на ней...
Наставник (71622)
Мне это не важно. Я ж не пару себе искать пришла. А если мне приятно с человеком общаться,то хуже общение точно не станет.
Хранитель Истины (330530)
если я долго общаюсь- значит человек мне интересен и приятен, и фото здесь совершенно не при чём
Просветленный (714943)
Разные. В основном положительные, а уж когда живьем увидела. То тем более. тех, кого я видела вживую оказались очень приятными людьми.
я никого за авами не представляла, поэтому никаких разочарований не произошло
что могу сказать, в основном тут одни красотки как я
привет)
Хранитель Истины (324325)
Приятно, что буду человека теперь ассоциировать не с авой, а с реальным человеком) Ну и не более того, наверное..
Такое приятное чувство, что это не бот))) ура))))
.
Верховный Наставник (166854)
)))мда)) дофига народу я разочаровала) показ сваю фотку))) гы))))