Девочки!!! За Вас когда-нибудь заступались мужчины? КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
Да) В трамвае мне на большой палец левой ноги (как счас помню) наступила очень большая тетенька...
Шпилькой. Ноготь. Больно. И все бы ничего, всякое бывает, но она произнесла: расставила тут ноги, С....а!
А я очень-очень скромно стояла и была на 5 месяце. В горле встал комок.))
Слезы были величиной с виноградину и медленно катились, а она не унималась.
Тут с конца трамвая пробрался к нам дядька и поставил ее на место.
Но я разревелась еще больше))) Но было приятно, я до сих пор его помню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно. ДОброе утро!))))))))))
Верховный Наставник (241315)
А я вот сейчас лоб аж до затылка сморщила чтобы вспомнить заступались за меня или нет
Заступались)
Было приятно)
А один раз в леруа мерлене я пошла упаковывать обои.
Там было 4 рулона метровых.
И мне надо было их скотчем перемотать, чтобы было их удобнее нести.
И я че-то растерялась, и они у меня на столе все попадали.
Прибежал откуда-то парень..
Не сотрудник магазина, а покупатель)
и говорит: "девушка давайте я вам помогу"..
Я даже ответить ничего не успела, а он уже все сделал))
вот такое было прям приятно приятно))