В связи с нижеизложенным у меня вопрос: а что - такое развитие событий у каклоф спрогнозировать было не судьба? Надо было обязательно ждать до упора?

Россия требует в арбитражном суде Москвы расторжение государственного контракта с украинским конструкторским бюро (КБ) «Южное», которое является разработчиком ракетно-космической техники. Более того, Россия также требует взыскать с КБ почти 1,2 миллиарда рублей....
а https://newinform.com/53809-raketa-satana-dostanet...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Контракт не выполнили - значит, по условиям контракта, остались должны. Суд в Москве - первая инстанция. Далее опять международный арбитраж.
Это я к тому, что никто в мире больше не будет с этой Украиной контракты без полной предоплаты заключать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
да и нас рать... не о том пидишь..
думать надо о том, как кучка недобитых бандеровцев подмяла под себя страну?!
Верховный Наставник (164577)
Видимо прогнозистов не нашлось в нужный момент.