Дядьки великие сказочники. Тока почему то сочиняют в одни ворота! И телегония и полигамия ,что еще выдумают, чтобы женщин за дур и дальше иметь?

Фиг им, любимым)) 21 век на дворе! Женщины научились читать, думать и анализировать. А те дедьки,которые еще не поняли этого, скоро будут нервно курить в сторонке.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да им и выдумывать особо ничего не надо))
по ушам поелозил, пыли в глаза понапускал))
и тетка как червяк по асфальту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
правильно) ударим по ним матриархатом))
Верховный Наставник (215119)
Как будто секс нужен тока дяденькам.Ну до чего тетки некоторые наивные.А вроде взрослые.Бросайте курить кстати,это немного вредно!