Вы уступаете места в общественном транспорте пожилым людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мы пешком ходим и на лисапеде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Блин, блинский, паршивый я человек, на велике и на авто нынче езжу, не могу в автобусе, трамвае, троллейбусе уступить место бабульке, дедульке, женщине с животиком, то ли от пищи обильной, то ли от проглоченного ребеночка. )
Мудрец (20659)
Схерали?
В общественном транспорте всегда стою, меня ноги держат.
Наставник (49136)
я тоже на лисапеде
Практически нет, потому что у меня слабые ножки и мне тяжело стоять.
Наставник (72720)
Уступаю-т. Мне (к сожалению).
Наставник (31878)
А я не сажусь... Чтоб не уступать...
Просветленный (739039)
Конечно. Старость надо уважать, вдруг и я доживу до такого удручающего состояния.