Почему такое... например едешь ли в транспорте, или где то в общественном месте... люди пожилого

возраста совершенно незнакомые начинают заводить какие то разговоры... что то обсуждать...не отвечать как то неудобно, но вступать в такие беседы тоже не хочется...поддакивать и соглашаться обязательно надо, а если противоречить, то можно и до протворечиться
зачем им это нужно? типа...а поговорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72635)
Вот доживёшь до таких лет, всё стане тебе понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
ну поговори, жалко чтоль?
это недостаток общения. Можно сидеть с наушниками в ушах и типа не слышать, а можно и поговорить.
синдром одиночества
Хранитель Истины (306753)
Не поддерживай разговор.
Но вообще это советский стиль, коммуницировали намного легче.
Хранитель Истины (461956)
Общение это такая же потребность, как есть, спать и т.д.
Хранитель Истины (380740)
Со мной та же история. Мне всю подноготную выкладывают, кто с кем, когда и как. Я чувствую себя третейским судьей. А судить не люблю никого, тем более не зная противоположного мнения и вообще обстоятельств дела. Ну, пытаюсь больше слушать, меньше говорить.
Просветленный (738449)
Сделай лицо как у мегеры, они как собаки сразу почувствуют и начнут искать другую жертву.
Хранитель Истины (487945)
Неужто молчание грозит страшными последствиями?! ))))
Верховный Наставник (216966)
Покажи им знаками, что ты глухонемая. Когда будешь выходить, скажи до свидания.))
UNA
Наставник (98884)
когда станешь старухой потянет поболтать с челоом которого никогда не увидешь потом
Поговорить дома не с кем, а компа нет