А вы тоже уступаете место беременным и людям пожилого возраста в общественном транспорте...?

ШОК в маршрутке!!!Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!.. Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, чтобы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед – воин!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Молодец дед))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (567)
Я уже где-то это читал и сделал вывод, что оба они дураки.

Конечно уступаю, а чаще вообще не сажусь, все равно вставать.
Мудрец (13635)
Раньше уступал, теперь уже давненько общественным транспортом не пользуюсь)))
Мудрец (21472)
мне уступают, подрос я уже...
не пользуюсь общественным транспортом. Хотя в прошлом месяце, не дождавшись такси ,поехала на маршрутке,но никогда не сажусь- в салоне много детей и пожилых людей - уступаю))
Наставник (27670)
Прикол старенький. Именно по-этому и не езжу на обчественном..
Гроссмейстер (9661)
нет , я никому свое место не уступаю - нельзя посторонним за руль автобуса ......*8-)))))

да , дедок молодца !!!