Для работающих))))А вот если вы завтра придете домой и мужу скажете - я решила....

стать домохозяйкой и уволилась....
Он очень обрадуется?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423099)
Ой, я не работающая...ему все равно....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет. У меня муж - не олигарх
Очень.
Верховный Наставник (135341)
Я дома работаю.)))
А с той работы, на которую ходить надо было, он сам настоятельно просил меня уволиться.
Верховный Наставник (105284)
да, он мне сам это предлагает))
Наставник (43303)
Я три месяца просидела в домохозяйках и больше не согласнаЯ )))) Мне к людям надо, в обЧество )))
70/30
Зато всегда буду дома,но буду к нему приставать ,что мне без него скучно))
Нет, он с нетерпением ждёт нового закона о пенсиях. Хочет, чтобы я работала до 70 лет)
Я так не решу. У меня кредит за машину.
Ученик (155)
вызовет скорую