Что скажет ваш муж/ отец (мужья/отцы, что вы скажете), если придя домой 8 марта, он увидит ++

как вы со своей дочкой (с мамой) стоя на диване деретесь подушками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165850)
Присоединится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Я не собираюсь уходить из дома 8 марта, дабы не допустить такого развития ситуации.
День Добрый, Ани!
Хранитель Истины (422727)
Пусть лучче молчит....если не хочет, чтоб ему попало....))))))))
Перепили