*и снова будут виноваты в том, что Украина потеряет крымский рынок?) +

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен — РИА Новости. Грузопоток на Керченской паромной переправе из-за блокирования перемещения грузов из Украины за три дня вырос на 15%, массового повышения цен на продукты в республике нет, сообщил журналистам в среду в Симферополе глава республики Сергей Аксенов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150923/1276329493.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126847)
Вот их очередной маразм http://www.bfm.ru/news/303565
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462649)
И лично Пу опять кругом виноват! )
Просветленный (586797)
Им виноград с херсонщины девать некуда.
Ёмкости и фабрики винные - все в Крыму.
Хранитель Истины (308630)
По-ходу Чубарова и Джемилёва объявт агентами Кремля
Мудрец (18098)
На очереди отключение энергии)
Чубаров: "Энергетическая блокада Крыма может начаться в октябре."
Наставник (72720)
И лично ВВП! О(-_-)О
по глупости своей не замечают они, что Штаты давно их выбросили как сломанную игрушку и нашли себе другую забаву...
а им всё кажется, что за них горой стоят и им помогут)))