Ежели бы Ной вздумал нонче постороить ковчег,то как бы он умудрился вместить туда резко увеличившееся число тварей? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По-моему число тварей с тех пор сильно уменьшилось, а некоторые занесены в Красную книгу, а людишек туда возьмут только тех. кто заплатит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50209)
сейчас он бы построил Титаник
Мудрец (12736)
вообще-то он брал не всех,а каждой твари по паре
Mia
Верховный Наставник (228068)
С помощью коньяка Ной все бы уладили... А вы уверены,что ковчег прошел бы сертификацию ростехнадзора?))
Верховный Наставник (104359)
Фото: новая яхта Андрея Мельниченко

Андрей Мельниченко владеет контрольными пакетами компаний СУЭК (92,2%), «Еврохим» (92,2%) и Сибирской генерирующей компании (92,2%). Forbes оценивает его состояние $9,1 млрд
Хранитель Истины (371180)
брал бы оных не по паре однако