Свидетели Иеговы принесли книгу интересную, стоит ли почитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Судя по всему Вы её уже читали , раз показалась интересной . Дело ваше . Одно время я тоже увлекалась анализом ( сравнением ) Библий , чуть с ума съехала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не бери..Там бумага плохая..Ни на туалет,ни на самокрутки не годится..
Наставник (53734)
Стоит . Их изложение Библии весьма любопытно для познания , хотя и не так красиво звучит как в Синодальном переводе .
Хранитель Истины (344768)
Она даже не подойдет вместо туалетной бумаги, потому как листы лощеные