Допустим идете Вы по улице , а на углу стоят Свидетели Иеговы с красивым стендом , остановитесь возьмете журнальчиков ?

Я вчера аж три журнала взяла у них -обложки пёстрые -привлекательно .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (65291)
постоянно стоят .- прохожу мимо . . сама подумай кто и на какие деньги и главное ДЛЯ ЧЕГО будет печатать эти красивые журналы ?
это всё делается для того что бы люди отвернулись от православной церкви . а для этого и деньги выделяются разными провакационными организациями за рубежом .
посмотри какие нападки идут на патриарха . и чём только его не обвиняют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет они не хотят общатся с ангелом .
обязательно. я вотещё книжечку взял у слова божия, завтра надо на мюзикл сходить.
Верховный Наставник (150945)
нахрена?глянцевыми журналами подтираться не стоит...
Верховный Наставник (111345)
Даж не замечу )
Верховный Наставник (135139)
Не, у меня и так мукулатуры дома достаточно.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (146022)
Нет. Мне не нужна лишняя макулатура дома.
Наставник (35081)
нет....потом все остатки мозгов вынесут...
Наставник (88080)
А почему бы и не вызволить Господа нашего от извращенцев...
Наставник (73567)
Нет, не остановлюсь. Они ведь, ещё и поговорить о боге хотят. О своём боге, а не о моём.))))
Верховный Наставник (191141)
..ну если только мух убивать..
Гроссмейстер (8808)
Они от меня шарахаются,как чёрт от ладана.
Наставник (27089)
Секта свидетелей Иеговы, запрещена.
Стенд увидеть, это невозможно..
А так, мне их жалко..((
нет
ворона чо ли?
Верховный Наставник (164086)
я даж не приторможу
Верховный Наставник (181795)
Они и на улицах ловят... Вот, когда-то, я искал библию, хотел ознакомиЦЦа с творениями супостатов. А теперь, через этих барыг, как два пальца абасфальт... Главное, правильно их завести. Подходит парочка как-то ко мне:
- А Вы знаете, как стать счастливым?
- А я чЁ? Похож на несчастного? )))))))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
нет.
мне всю Библию прочитать времени и сил не хватает, а забивать голову всякой ересью тем более лень..
Верховный Наставник (132824)
Ко мне не подходили уже года 3 они и прочие сектанты.
А до этого-говорил (и скажу)-"Я Крещеный, Православный. ВСЕ-разговор окончен!"
Здравствуйте )
Хранитель Истины (498116)
Журнальчики взяли без последствий?