Как вам такая супер-яхта миллиардера А.Мельниченко?Сколько провинциальных городков можно было обустр

Мельниченко-торговец удобрениями в нашем сельском хозяйстве.Везде в мире удобрения НАМНОГО дешевле ,чем у Мельниченко!!!
Его деятельность-это обдирание и государства и сельх.производителей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что за нафик? Всё что-то обсуждают.
Я один это вижу?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Парусная, ох**ть!
хрень какая-то, извращенец. не мог нормальный крейсер запилить.
Наставник (89035)
Мне это напомнило в ы с е р ы одного на майле перед олимпиадой в Сочи мол зачем олимпиада? не лучше было бы больных детей вылечить за эти деньги? А ты почему яхтой интересуешься? Жаба давит? Так ЗАРАБОТАЙ денег на такую же. Что тебе мешает то?
Верховный Наставник (170893)
.. а мне она на куя?!
Хранитель Истины (325784)
А если бы у всех богачей на планете всё отобрать и поделить.....
Где-то я такое уже слышала.
Верховный Наставник (162371)
мелочь. россияне впереди планеты всей. у абрамовича пятая яхта больше не только яхты королевы англии но и больше эсминца. на ее обслуживание денег уходит больше чем стоит эта.
Наставник (67398)
И яхты нам тоже не помешают. Обустраиваем провинцию, вот город Выксу так обустроили (Выксу, знаешь или нет), что Евросоюз в гостиницу "Баташев" на три года вперед записывается. Но в традициях дворянского гостеприимства мы их отодвигаем, пусть лучше по-французски говорят, чище так сказать.
Наставник (40801)
Радетель, ты чо, реимигрировал в зад?
Вроде как в Швейцарии арабам в кармане кукиш втихаря строил?
У тебя сейчас заботы - своих олигархов подвигнуть новых арабов обеспечить не за счет твоего пособия - а мы уж со своими олигархами без тебя...