Как умной приличной красавице без вредных привычек вписаться в круг зажигающих, отпадных, пьющих девиц необременительного поведения, с чего начать?

ладно, нажраться чёрного-русского я успела, кажись у окружающих мужиков челюсть отвисла и глаза на лоб повылазили, сидит на лавочке одинокая телка в чёрных очках, и глушит коктейльчик ))) Потом встаёт и проходит мимо, явно испепелив из под чёрных очков )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Не надо в такое вписываться
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Послать их подальше.
Верховный Наставник (133383)
возникает встречный вопрос: а зачем, собственно, умной приличной красавице нужен круг пьющих девиц необременительного поведения?
как ты его пьешь))ахах от него шмон потом за три версты)))