Почему если Путин не пускает в РФ фуры с едой - то это добро, а вежливая блокада Крыма - это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Это надо было делать год назад. Украина своей халатностью кормит чистых бандитов, наживающихся на этом транзите. При чем и своих , и бандитов типа аксенова и прочих воров в законе от русского мира, которые на перевалке еды в большую россию, делают миллиарды себе в карманы. При всем этом кормятся мусора с обеих сторон. А подача о блокировке бедных крымчан, которые как бы должны по воле крымских татар и "укрофашистов" сдыхать от голода, это совершенный бред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А кто говорит, что это плохо?.....пусть стоят....
Наставник (50180)
Да не плохо это... Смешно это... Кому от этого хуже...???
Верховный Наставник (127598)
достал с Путиным.. Другой буде.. - замочи в сатирем
Наставник (29832)
Путин закрыл въезд на территорию России санкционной продукции законно, а блокаду Крыма устроило быдло )
Хранитель Истины (266830)
ну точно вася!!! в Россию запрещён ввоз продуктов, подпавших под эмбарго...а Украина!!! запрещает вывоз своей продукции...
будут кушать сами...как поляки, пресытившиеся своими яблочками...