Венедиктов (aka Веник) собрался на Генассамблею ООН "вместе с Путиным", о чём торжественно объявил по радио "Эхо Екатеринбурга"...Кто-то говорил о том, что "ЭМ" -оппозиционное СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106218)
66 % акций ЗАО Эхо Москвы принадлежат Газпром-Медиа Холдинг,
кто девушку ужинает, тот её и танцует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Без комментариев... Бггг!
Верховный Наставник (203435)
веник за объедками..нация такая..
Верховный Наставник (122723)
угу... прям на борту №1 полетит
Пусть трибуну с собой захватит
ну собрался -пусть едет))) или Путин ему денежков на дорогу должен дать)))
Мудрец (24414)
я еще давно говорила - особенно когда вы тут некоторых "членов" ЭМ нахваливали..
Эхо Москвы - это вообще-то информационное радио. Просто в РФ давно позабыли, что такое журналистика.