Порошенко хочет вернуть Крым с помощью блокады, как думаете есть шанс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Вы наверняка в курсе, что любой политик произносит популистские речи, те которые априори не несут никакого практического действия, предназначены они для определённых групп электората, кому то обещают вернуть Крым, кто то с нефтегазовой иглы годами соскакивает, ну кому что болит) поэтому можно сказать абсолютно точно Украине уже плевать на Крым, а блокада ну какая же это блокада, если обьем продукции составляет какие то смешные 5% , россияне вообще должны были пройти мимо этой новости, ну если это реальная цифра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а это все татары замутили
Просветленный (723363)
На рак печени есть у него шанс.
К бабке не ходи.
Видал я таких - он уже почти труп.
Скорее Порошенку подвесят за яйца на майдане!
.
Мудрец (23164)
Есть конечно , такой же , как и на то , что завтра Земля
сойдёт со своей орбиты и полетит в сторону Альдебарана ...
Божественный Гуру (1272740)
Блокаду ему надо сделать от алкогольной зависимости.
Наставник (86346)
чисто хохлятские понты. "Що смогу - зьим, а шо не смогу - пиднадкусываю!"
Верховный Наставник (217074)
Блокада повторяется в виде фарса. Хотя фашист, конечно, хоть куда...
Наставник (86829)
Порошенко к этому не причастен..
Могу даже предположить что он скорее огорчён таким поворотом событий,
Но! Выступить против этого он не может потому, что тогда чётко проявится его личная заинтересованность в том что бы продукты в отжатый Крым поступали.. А это будет мощным ударом по его рейтингу
Блокада Крыма со стороны херсонской обл. -- инициатива татар, которую поддержали украинцы, а не инициатива власти..
Крым нарвался на собственноручно кинутый бумеранг
Верховный Наставник (123413)
Есть Фейсом оф тайбл.
Наставник (73438)
Ни одного.
Гитлер хотел тож самое сделать с Питером. Хохлы против Адольфа - дерьмо собачье.
Наставник (49136)
Он народ спросил?
Никакого шанса!!! Ведь заблокировать со стороны Джанкоя как-то можно, то они и сделали!!!!! Но как прикажешь заблокировать со стороны Керченского пролива?!... НИКАК!!!!!
Маразм крепчал!