Как думаете, есть шанс вернуть деньги при ошибочном платеже на моб. тел. спустя неделю?

Сыну, живущему в другом городе, закинул 500р, но только через неделю выяснилось, что я ошибся с одной цифрой...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225217)
давай номер сына, я ему сам закину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Поздно доктор.
Верховный Наставник (241315)
Ни одного: я сразу-то звонила при ошибке, и то сказали, что всё, забудь!
Просветленный (715568)
Лучше через год
Зависит от совести того чела кому упало бабло.
Юр привет)))
Верховный Наставник (162476)
с заявлением и распечаткой-обратится письменно в офис моб оператора
с паспортом
Врят ли..напиши смс тому..может добросовесный..я недавно стольник вернул.
Хранитель Истины (310018)
звонить этому человеку... пусть он проверит баланс... и возможно, что отдаст...
Наставник (55405)
Юр, это гемор целый
чек сохранился?
я как то себе закидывала и ошиблась, долго мозг ибали, потом я уже сама плюнула
сказали, заявку около месяца будут разбирать
Хранитель Истины (487980)
Вряд ли...