.
Мудрец (13635)

Как думаете, есть у Украины шансы вернуть Крым назад?

как обещают кандидаты в президенты и каким образом они собираются это сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (105284)
вопрос нужно ставить так...а захотят ли теперь крымчане назад?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172628)
нет.
Мудрец (17973)
Да об этом ВООБЩЕ НИГДЕ уже нет и речи Так одна риторика!
Верховный Наставник (187686)
у них работа такая - обещать
они пообещают переобещать свои обещания...
Хранитель Истины (437413)
Ни одного...
Мудрец (11613)
Нет никаких шансов вернуть Крым у Украины.поезд ушел навсегда.
Как бы Украина не стала Россией. ) Они пусть думают
У Украины есть шанс получит компенсацию от России после суда в Гааге...А через год крымчане сами назад попросятся.
Верховный Наставник (216925)
"Артек" же они уже вернули. В Буковель. Так и Крым вернут. Куда-нибудь под Ивано-Франковск.
Честно говоря не знаю на что они надеются.
По моему это просто популизм.
Мудрец (17195)
Теоритически - войти в состав России.
Верховный Наставник (149636)
Есть...
Постепенно,по областям,присоединяться к Крыму...То бишь,к России...
Верховный Наставник (146022)
Не в этой жизни.
Надо им смириться,что Крым наш. Был,есть и будет.
Шанс он то есть...вопрос зачем возвращать,если они с тем ,что осталось справится не могут?
Верховный Наставник (137847)
У нее не так много шансов и себя-то вернуть....
Магистр (1626)
Есть. Крым будет в составе Украины. Путин не удержит крымчан штыками своих солдат и полицейских.
Наставник (50170)
дык они ж вернули его уже

скока можно с бедных уродцев требовать
Хранитель Истины (266776)
пусть у Крыма спрашивают... вот так, повернутся к нему лицом и спросят - хочет ли он назад, в Украину...
Ученик (181)
Не возможно вернуть то что никогда не принадлежало. Остается им курить бамбук и выть, это лучше всего у них получается.