вопрос о сказочном) За фигом лягушке нужен был этот лучник-недотёпа?) Чего она не выбросила эту стрелу в болото???)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17767)
Так нельзя же стрелу из раны вынимать, санитаров ждать надо, а то кровотечение и смерть... 0_0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб кто-то вытащил, наконец, её из этого болота))

Нют))
Ket
Гроссмейстер (7653)
Таки без этого недотепы она так бы и осталась простой лягушкой..)) а с ним прям сказка)
Хранитель Истины (317704)
недопонимаете момента! она хотела выбраться из болота
Хранитель Истины (451035)
на самом деле этот недотёпа был уже 483 по счёту, она тщательно выбирала за кого замуж выходить.
Верховный Наставник (235981)
Она же заколдована была )
принца ждала