Насколько Вы осторожны и предусмотрительны? Когда идёте по улице, не забываете оглянуться и убедиться, что за Вами нет «хвоста»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48731)
Увы (( Стала осторожной.. Предусмотрительно оглядываюсь после того , как меня сзади на скорости сбил велосипедист ..( Теперь опасаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне не от кого прятаться...
Я только в подъезд так захожу))
Паранойя - заразное заболевание, передающееся ... медийным путем!
Но здоровое недоверие, однако, лучше нездоровой расхлябанности и безоглядной доверчивости

Часовой - на посту, к нему подходит майор:"Фамилия?"
-Рядовой Петров!
-Сколько человек в роте?
-Семьдесят!
-А в батальоне?
-Двести пятьдесят, товарищ майор!
-А ты чего военную тайну раскрываешь?! Вдруг я - шпион?!
Выстрел. Солдат: "Ты смотри, какая сволочь! Майором прикинулся!"
Mia
Верховный Наставник (228064)
нет... хвост меня не догонит... я быстро бегаю...