Навеяло варкой солянки... (если чО, для меня это суп из колбасы, а не какая-то хрень из капусты...)

Как вы считаете, чем не стОит кормить ребёнка 7-ми лет?
Я не только про солянку, я ваапще...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313505)
Маргарины, спреды, полуфабрикаты , сомнительная колбаса, йогурты с полугодовым сроком годности , цветные газировки и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрень из капусты это сЕлянка))селянка
Наставник (93018)
Я думаю тут ответ очевиден и разногласий быть не может )))... Всем тем, что не соответствует понятию "здоровое питание".
А по мне так они уже в этом возрасте всё едят)))
моих например токо грибами не накормишь)))))))

меня прикалывает это всё типо нельзя всё вредное....у меня сестра запрещала своему сыну всю эту *гадость * есть....ну,чё т думаешь он получая карманные деньги спускал всё на чипсы и колу....а у моих это всё дома есть-они это не едят,гоорят вредно.....странно прада?
Хранитель Истины (270149)
Что мы едим, то и дети едят. Солянку люблю с беконом.
для меня сборная солянка, это суп
на счет ребенка, не знаю, у нас с этим беда, ест одно и тоже и новое ничего пробовать не хочет
Верховный Наставник (166350)
Можно все-что приготовлено вами дома-и из натуральных продуктов..Естественно,исключая-острое,копченое,жирное-если только немножечко.
Хранитель Истины (325784)
Моя всё ела в этом возрасте.)
А солянка не суп ИЗ колбасы,а суп с разными кочёностями,на бульоне,как положено..)))
Не ем такое-слишком остро и жирно.)