Почему наголо бритый перец считается некоторыми зенсинами эталоном сексуальности?

это же пошлость.

Нет, я понимаю, когда у мужика лысина в 30 лет, он комплексует по этому поводу и сбривает всё остальное типа делая фетишь из трабла.

чё сексуального то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Лысая голова символизирует два основных женских фетиша - младенца и член.
А про тестостерон пусть расскажут Гераклу, Чингачгуку, Астериксу и Илье Муромцу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Лысый,значит умный! ))))))
Мудрец (19043)
ммммммм... и к лысене ещё трёхдневную щетинку отпустить... мммммммм
ранняя лысина означает наличие большого количества тестостерона, что нравится женщинам.
это не объяснить
Верховный Наставник (213906)
Ассоциации, Джонатан, женские ассоциации.
Це же бред, что за Конь без гривы ) Конечно же, мужчины с шевелюрой привлекательнее лысых, а лысина для меня анти-секс какой-то. А сексуально, когда так