Почему у убежденных либерастов и у вас некоторых настоящих патриотов религия считается+

главным тормозом цивилизации, несмотря на некоторые идеологические противоречия наших мировоззренческих позиций построения правового общества. Что думаете по данной проблематике и как убрать эти политические шерховатости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164737)
Потому что религия - опиум для народа. Тем более, что наличие множества различных конфессий служит разделению всего народа на обособленные группы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Для всего человечества христианство во благо цивилизации,только для русских вовред!
Не доросли значит и до понимания христианских ценностей.
Верховный Наставник (162365)
шероховатости убрать легко. сделать светское государство.