Всем доброго ночеру!) А ваши дети любят?...

...сыр пармезан?
Прям вот так, чтоб он в холодильнике был постоянно, другого сырУ дитя не станет.

Знакомая сильно жаловалась, что мол, внучка в гости едет, ей всенепременно требуется пармезан, иначе ребенок будет неудовлетворен. В общем носились они по городу до глубокой ночи в поисках достойного пармезана, купили в итоге. Да не то. Дите забраковало--не пармезан, говорит, не буду есть.
И действительно, не заметили добытчики какой-то там приписки в названии...
Печаль...
А вы-то сами, как часто его едите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (794109)
Лежит заначка из Италии))) его ж только тереть куда-о можно.. .Как дитё его ест?...
У нас едятся все более-менее приличные сыры))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Никто не любит пармезан. Я лет 5 назад на него подсела месяца на три, а потом надоел.
Дочь любит сыр Бри.
Хранитель Истины (321830)
Даже вкуса его не знаю) Да, думаю, у нас все равно НЕПАРМЕЗАН продают. А во Францию все чет недосуг за сыром смотаться
моя любые сыры любит,кроме Дор Блю))
Привет Аленка!
А я люблю пармезан!
у нас сыр любят всякий, особых закидонов нет
безусловно у всех есть свои предпочтения
но даже ребенок не кочевряжится и есть, что дают
привет)
Это говорит о чём?О дурости родителей.Сами приучили,вот пусть сами теперь и бегают по ночам
Наша и словей то таких не знает,молотит вместе с предками обычный Российский за милую душу.А вот Маасдам забраковала,кстати,привкус говорит какой то странный у него.
Какой гурман, ишь ты
Я к нему равнодушна. Я маасдам больше люблю. А сын даже Пашехонский трескается за обе щеки.
Наставник (74251)
Я сама его люблю, в холодильнике есть почти всегда, но цена на него теперь печалит(
Наставник (97797)
Я люблю Эдамский, он же Голландский.
То, что продается под названием Пармезан, беру для салатов и в пиццу
Наставник (95613)
Здесь в основном все едят моцареллу и пармезан.
Мои больше моцареллу любят.
Наставник (97415)
у меня пармезан всегда в холодильнике,но чисто для кулинарных целей)))..как же его дитятко ваших знакомых грызет??)) он же твердый))

Вечер добрый)
Верховный Наставник (111345)
Мой аще не ест сыр
никакой
да и я тоже не оч люблю
Хранитель Истины (303334)
Я его вапще не ем. Не понимаю)))
Дети тем более сыры не едят...никакие)))
пармезан для нашего семейства это бе)))))
мы все гауду едим ,её же и на всякие запеканки....
а я тилситер люблю...и адыгейский)))
Гроссмейстер (7178)
Мы с сыном любим маасдам и радуемся, что другие у нас его не едят: нам больше достаётся. Муж любит любой русский сыр, а пармезан я однажды покупала, гурманила. Приятный сыр, по-моему попался хороший. Узнала, что его надо специальным кинжальчиком колупать, чтобы есть. Или тереть.
Верховный Наставник (101033)
Я его терпеть не могу! Поэтому никогда не покупаю. Поэтому дети его и не пробовали до сих пор.
Хранитель Истины (271871)
Ребенок, увы, этого божественного вкуса не знает...
А вот я... Даже в лучшие времена никакая литовская подделка не смогла бы заменить итальянский пармиджано риджано... ... ...
Хранитель Истины (310187)
я люблю сыр Советский... но его редко где найдешь...
Верховный Наставник (171024)
Хороший ребенок). Я тоже люблю сыры. Итальянская кухня всегда с сырами. Люблю салат Цезарь (с пармезаном), пасту с пармезаном (насыпать его много)), и салат из помидор Капричче (с моцареллой). И камамбер люблю есть просто так. ..С сухим белым.