а Вам ФАНТАЗИЯ Ваша, помогает быть тут в тренде ?))) Я Вас Обожаю Мои Любимые!!! Доброго Всем Дня!))))))))))))

сижу, и сам понять не могу... - ну Почему я в Вас такой влюбленный ?)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хм) так много любимых)) ты же Лопнешь))
Я...все в тираж вышла))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня отсюда выгнали))))))
из за нее))))))
потому что легко любить издалека))))Доброго!))
Уже и не фантазирую, а всё равно в тренде)))) парадоксально)))

Доброго, Василий)))
Мудрец (13969)
мартовскому коту и в январе март)))
приятно, Василек)))
Дарофф!

Наставник (51321)
И вам того же!
Не спорю, может и хорошо быть в тренде. Но я девица скромная и терминов иноземных мучительно стесняюсь)))))))))

Верховный Наставник (103249)
Ваааась..отсыпь колдовства которое куришь!!!!!)))
тоже хочу всех возлюбить)))))
я тут не в тренде,хоть и с фантазией...пойду поплачу))))