Что нового у ваших детей в школе?)))) вн Добрый вечер,всем))))

Сын пришёл домой
из школы.... Я спрашиваю.....: " Что нового в школе?"..... Ответ был
потрясающим:.... "Булки в столовой подорожали....!!!!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)

Пять по математике, пять по обществоведению..и два по русскому..))))
И вредная Анька променяла его на Георгия)))))
привет, Томочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас много нового...))
физика, геометрия новые предметы....соответственно и ажиотаж вокруг них...)) спецкурсы...новые требования...проекты...
у меня уже кругом голова
а мой: "все девчонки с титьками"
а я своего вчера не видела, а утром хватило времени только лекцию о поведении прочитать))
добрый вечер))
Наставник (73047)
Мой с лучшим другом поссорился навсегда!!)) завтра помирятся, как пить дать....
И на тренировке у него какой-то там фляг назад получается лучше чем у Саши)))