А вот ежели Мущина Целует ВСЕХ Женщин,он Мачо?..а ежели женщина,то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13868)
Так)))))))))) Все слышали?))))))))))) Мыша больше не целую)))))))))))) Он меня п@лядью назвал)))))))))

Ржууууууууууу))))))))) Игорёш,чем же мы тебе не угодили?))))))) Может целуем не туда?)))))))) Ты же знаешь,здесь я кого угодно и куда угодно)))) А в реале РУКИ ПРОЧЬ ОТ КОММИСАРСКОГО ТЕЛА))))))))))))) Как же меня правильно назвать??? ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ наверное))))) Люблю всех мужчин))))) А как же их не любить?))))))))) Вы же такие милые))))) Всех люблю!!! Всех хочу)))) Всех целую)))) Кроме Мыша,он ругается на меня )))))))))))

Привет,Игорёш)))) У тебя от дури таблеток нет?))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6642)
Мачалка.
Мудрец (15934)
сестра милосердия
Советник (2616)
Озабоченная? =)