Я щас видела... )) мне навеяло)) Вот все женщины крутят попой, одна больше, другая меньше ++

А вот есть такие прям очень -очень крутят сильно, прям заметно, что это с какой то целью)))

Ваши версии, с чего это?)))

У меня одна только версия - ноги разной длины и всё?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133854)
Она из Бразилии. Каждая уважающая себя дама из страны Босса-нова обязана уметь крутить карнавальную восьмерку бедрами и танцевать самбу. Поэтому, если она крутит попой, значит, в первую очередь это нравится ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
тазобедренные шарниры разболтаны, можт?))

привет))))))))
последний шанс выйти замуж))я енто так называю)
привет)
Верховный Наставник (225207)
ежели сильно крутит - значит канкретно на шишку напрашиваеца...)
Наставник (38428)
Приключения на попу ищет))
Верховный Наставник (139034)
инстинкт это, Вер) просто инстинкт) тот, который основной)
Верховный Наставник (143169)
да трусики им жмут)