Вот я прям поражён..у всех мужиков даж у вшивеньких..сердечки на авках..а вот у женщин не у всех..чё за нафиг?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Такова реальность жизни)
Но зачем об этом вслух - теткам хочется верить, что они всегда и везде найдут себе мужиков... а сейчас им просто не нужны сердечки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
С радостью приму от тебя в дар!
Вот СПАСИБО!
восстанови справедливость
Просветленный (794109)
Вшивенькие мужыки))))))
Хранитель Истины (324327)
Вообще не понимаю, нахрена кому-то эта муть.
никто меня не любит
Мудрец (15623)
дикий народ...
Наставник (34608)
Настоящему индейцу сердечки и цветочки не нужны, нужны зайчики или какие-нибудь котятки