Доброго всем!Зачем мужчины соревнуются с женщинами во всем?)))зачем говорить"вот тебя бы на мое мест

"на мое место, у станка" к примеру ). Чтобы женщина уважала, нужно просто дать ей понять, что ты сильнее во всем и поможешь ей всегда, так ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Я думаю, что мужчины говорят о таком не для соревнований с женщинами. Тут гендерные признаки вообще не имеют значения, он просто дает понять, что тоже может уставать и ему тоже бывает тяжело.. нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
женщина как фазан пока ее не пнешь она в тему не вкурит ..
Чтобы женщина уважала надо просто быть мужчиной.
Просветленный (714911)
У многих мужчин просто присутствует дух соревновательности именно потому, что он мужчина. Можно подумать, что женщины не говорят подобных фраз
Если тебе бы на моё место,то это очень похоже,что достали упрёки!
Верховный Наставник (215005)
Про станок мне очень понравилось! Женщина,станок,ну класс!