Кто решил, что сто сортов кефира и жо пы на телевидении, это то, что нужно народу, в обмен на все достижения СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Кое кто решил...что сказки и мифы могут заменить действительность....

ПС...Кабачок...чего это ты посинел?????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
США в свое время так решили, и кое-кого купили.
Наставник (53016)
потому, что все достижения ссср народу не принадлежат))
Верховный Наставник (101099)
народ и решил...иначе бы вышел и отстоял завоевания социализма...плечом к плечу...единым блоком коммунистов и беспартийных...впереди конечно же пролетарьат - гегемон и созидатель...чуть приотстав - колхозное крестьянство...а там и армия - плоть от плоти народа...единым кулаком...каааак бы вдарили по зарвавшимся империалистам и их приспешникам....однако - фигу...значит - народ и колхозники одобрили и поддержали...
Наставник (49862)
Мне как человеку ближе кефир и колбаса. Есть то и другое, мне все равно какой флаг нонче висит. Достижения государства меня ни как не трогают, и трогать не должны, потому что как сказано выше, они мне не принадлежат. Я должен творить свои достижения, заботиться о них, платить налоги чтобы государство могло нанять специалистов для своих достижений, и на этом у народа с государством должен быть паритет.