Для того что бы остановить Вражду и Ненависть разжигаемую между наРодами Руси и Малой Руси нужно перевешать всех кто Стравливает посредством СМИ наРоды Руси и Малой Руси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
ещё никому в истории не удавалось прекратить вражду с помощью виселиц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сами СМИ не надо вешать?
Наставник (53070)
так это уже было... крым у хана выбили тогда и сейчас, пугачевщину тогда уничтожили и сейчас зажмут.. прибалтов и тогда под каблук,и при случае опять зажмут,польшу ваще порвали на куски и тогда и теперь порвут,вместе с германией ...
Гроссмейстер (7040)
Может лучше зеркальца и бусики?
Хранитель Истины (345459)
Скажу просто..
Когда свергли златоусого Перуна, когда привязали деревянного идола к хвосту коня и сплавили по Днепру. И князь Владимир повелел, чтобы войско следило, чтобы тот Перун - не застрял на порогах...
Когда княжие люди, увидели что Перун сплавил верно, повернули коней назад..