...))) В какой профессии видят Вас незнакомые люди ? Ну ... слышали , наверное : " Девушка , Вы - врач / учитель / милиционер / кинолог ? " ... Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79093)
Несколько лет назад мне пришлось идти на компьютерные курсы, которые проходили в одном колледже, где учились подростки. Перемены совпадали, и вот идёшь по лестнице в буфет, а ребята мне: "Здравствуйте!" Не один раз так было. На учительницу, видно, похожа))))

Здравствуйте, Кири! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не знаю...может они меня врачом считают))))

Хранитель Истины (281988)
бабы в один голос говарят.. гинеколог-маммолог

приветик)!)!)
Верховный Наставник (176563)
Слесарь-сантехник,грузчик,директор пивзавода))))))))
Наставник (73047)
Никогда такого не было...только национальность все рвутся угадывать)
меня часто упрекают в том, что я из как -нить прокуратуры
Хранитель Истины (288344)
Учительницей меня все видят.
Верховный Наставник (165903)
Я такая нудная)))
Вылитая училка))) Химии)))
Наставник (66647)
Не. Мне 40 лет задают один и тот же вопрос: "Ты откуда к нам приехала?"
Верховный Наставник (161554)
один раз мне прямо в лоб сказали, что я бухгалтер...и почему то мне не приятно стало от этой правды )))