Вам какие фильмы больше нравятся ...про учителей или врачей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если в "учительских" фильмах преобладает сюжетная духовность,
то в лентах о врачах -- больше гуманизма и милосердия... имхо
Разумеется, не идеализирую нравственную атмосферу серьезного кино... однако традиции уважаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ганнибал Лектор напомни кто был?
Верховный Наставник (223553)
Про учителей однозначно
(там меньше натурализма и больше психологии))
Верховный Наставник (102399)
Про Учителей на Врачей
Верховный Наставник (183125)
современные про врачей
и совсем бездуховные,типа Склифосовского и Д-ра Рихтера,
"гляделово" такое на мед. темы)))

Привет,Мариша!))
Верховный Наставник (158753)
Про врачей..Склиф смотрел...а ещё про моряков...с удовольствием сейчас...Горюнова смотрю..)))
Ганнибал восхождение очень нравится. это единственный фильм про врачей который я смотрю с интересом.

Хранитель Истины (487890)
Так как я из учителей,то медицинские сериалы меня куда меньше раздражают.