Говорят, что профессия учителя и врача - зона повышенного риска возникновения влюблённостей учеников и пациентов. Вы когда-нибудь влюблялись в своего учителя или врача, который Вас лечил...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я нет, но знаю дам..которые специально ходили лечицца..шобы соблазнить и ахнуть врача)))))))кстати....у них получилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Учителя были все взрослые и женатые.-как-то не приходило в голову-да я и вообще не влюбляюсь -если мужчина -женат.А врачи..Я редко бываю в больнице-только на медосмотр-раз в год.
Доброго вечера!
Mia
Верховный Наставник (228068)
нет... серьезно никогда не влюблялась... но однажды было что-то такое мимолетное... врач, который меня оперировал ... вдруг подхватил меня на руки в перевязочной... положил на стол и... сделал... перевязку... почему он так поступил до сих пор не пойму?)))
Верховный Наставник (152714)
Никогда. Но математичка была ничего. Молодая сразу после института.