Кто виноват что российская экономика до сих пор зависит на 60 процентов от нефти,опять США или евреи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Ты
Мудрец (18951)
Виноваты кто угодно,только не Путин.
Верховный Наставник (110919)
Обама лично. Не зря же он хвастался. что порвал российскую экономику в клочья.
Верховный Наставник (122417)
без лишних базаров и сегодня мяч на половине поля Петербурга... им почему то нравится зависить от нефти... конкретно господину который говорил что искал нефть на фонтанке всю ее изрыл и перекопал но нефти не нашел... культурный вообщем человек... поставил на гусаров а те Богу плевать решились... камикадзы они в этом случае а не гусары... ну а камикадзе это по японской части... в космосе столько интересного... в каждую точку вселенной по камикадзе посылать очень будет хорошо... и космос заселим и камикадзе тож найдут себе применение...