Представьте... Вы зарылись в проблемах... Навалились одна хлеще другой.... А если слово «проблемы» Вы замените на слово «приключения»... и так к этому станете относиться... Что изменится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46489)
В приключениях всё время движение,
проблему же часто не сдвинуть с места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не все проблемы имеют приключенческий характер.
Не , я ужо стар для приключений )
Мечтаю о камине с пледом и душевные разговоры )
Верховный Наставник (213906)
Назвать можно как угодно.Проблемы от мены названия никуда не денутся.
Я отношусь не к названию, не к словам, а к обстоятельствам и действию.
И мне неважно, как это называть.