Вы можете позволить себе ничего не приготовить в какой либо день, хотя вся семья в полном составе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Могу! Всегда можно что-то заказать на дом. Но я предпочитаю все же готовить сама. Сегодня борщ варю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Я готовлю на неделю. Хватает, на одного-то. Мне не надо.
Могу,когда в выходной наготовлю на неделю))))
Просветленный (714943)
Запросто, в моей семьей уже нет маленьких детей и не трудоспособных инвалидов. Пельмени или что-то подобное в морозилке есть всегда, некоторые блюда готовятся не на один день.уж первые точно на пару дней. Еду можно заказать на дом, поесть можно вне дома. Холодильник всегда полон продуктов, так что могут все сделать сами, главное ими правильно поруководить
Могу.
Могу, но мне нравиться готовить....